Да
Дарья

Вам не кажется, что задавать условие без проверки соответствия - это полная тупость.

Почему нельзя выбрать правильный ответ?

На
Натали

Почему нельзя-то, дело ж не только в истине. 1й правильный (и, соответственно, лучший) , и это справедливо. Несправедливо, когда правильный ответ есть, а выбрать его низзя из-за ограничений. И вобще "правильный" и "лучший" всё же разные понятия

Иван Григорьев

А вам не кажется, что написать вопрос "Вам не кажется, что задавать условие без проверки соответствия - это полная тупость. ", не указав, о каком условии и о какой проверке речь - это полная тупость?