Лариса Феофилова

15-17лет, для парня сильно узкий таз, наверно девушки бы завидовали, что делать

Вижу других, у них нормально, что делать? Спортом занимаюсь, короче говоря сильно стройный

Только без шуток!

Юля Матесова

а почему девушки бы завидовали? может девушки ещё и щетине бы завидовали?
15-17 лет - взрослый уже человек, а пишет какую-то белиберду