Виктор Филин

может ли наступить беременность - если не было половых контактов с мужчиной? помогите пожалуйста

Екатерина Юсуфова

непорочное зачатие

Полиграф Шариков

тебе сколько лет? ты такие вопрсоы задаешь..

Virys

не может.

Фёдор Корнейчук

Ну если ходить без трусиков, то да - запросто ветром надует и залетишь.

Марина Павлова

ну если только ветром надуло

Татьяна Глазкова

У вас непорочное зачатие. Как у Богородицы, Девы Марии. Вы беременны сыном самого Бога!

Елена Линцова

учебники "Биологии" средней школы- почитайте.... учиться- это свет.... а не учиться- ходить беременной ...и не пойми как и от кого)))))))))

Евгений Мазур

Может. Для ЭКО например никакого "полового контакта с мужчиной" не нужно...

Аделина Нагимова

ну, у девушек впечатлительных и с богато развитым воображением. . .вот, как у вас, например. . .психиатрия знает такие случаи как "ложная беременность". Когда даже тесты что-то там показывают неоднозначное, и животик растёт.. . да-да.. .
правда, родиться, конечно, никто не может..) )
К счастью))

Ве
Вероника

Это как дева Мария -непорочное зачатие? сказки это