Танюша Душечкина

Дискомфорт после мочеиспускания

Появились неприятные боли после мочеиспускания. Анализы ЗППП отрицательные, анализ мочи хороший. Никак не пойму в чем дело. После мочеиспускания ( не всегда, чаще утром) жжение и дискомфорт, хочется быстрее в душ сходить. кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите.

Татьяна Науменко

Может цистит.
Тинидазол (трихопол) пропей, там двухразовый прием всего, хуже точно не будет.

Рустам Мирзоев

поздравляю, у вас скорее всего цистит.
Если без антибиотиков - то попейте корицу с ношпой. Если пройдёт, то точно цистит.