Игорь Арзамасцев

Про зарплатный вклад

На днях зарегистрировалась в сбербанк онлайн. Дабы посмотреть все опереции по картам. И тут я увидела что помимо карт внизу есть вклады. Универсальный и зарплатный. Так вот на универсальном рублей 40. А вот на зарплатном вкладе несколько тысяц. Вопрос в том откуда взялся этот вклад, если бы не интернет я бы и не знала что что-то такое существует. И что с этим вкладом можно сделать.

Eugene

С одного из вкладов списываются денежные средства в счет погашения кредита (в кредитном договоре номер счета указан) . Найдите его. С этим вкладом делать что-либо не рекомендую.
А со вторым делайте всё, что душе угодно.