Ирина Александрова

Почему женщины в обтянутых джинсах ходят, чтобы возбуждать мужчин? А замужние?

Ольга Чернышева

А что замужние, что нет, одеваясь так, чтоб выглядеть СЕКСУАЛЬНОЙ показывают САМЦАМ, что я в ОХОТЕ ДАТЬ, это как ТЕЧКА у СУК Собак, Кобель видит . какая собака в охоте дать ему

Светлана Бородина

и замужние ходят не меньше

Виктор Муравьёв

А замужние - ходят в таких джинсах, чтобы помогать фигуре держаться в норме, а не выглядеть квашнёй. И правильно делают.

Наталья Нагорная

а замужние в чём ходят ?