С1
Сергей 1

От чего возникает категория "человек-витрина",которая постоянно ждёт похвалы? Как унять человека, делающего всё НАПОКАЗ?

Virys

Никак.
Это комплексы.

Елена Матвеева

не хвалить

Ро
Ростислав

Так человек самоутверждается.. . Мало внимания в детстве было.

Хакика Суриева

Унять тем что не смотреть на витрину... .
А возникает от нашего интереса ...
Реагируем и провоцируем на большую и большую витринность....

Алексей С.

А что за необходимость его унимать? Кому это мешает? Делает - путь делает...