Юля Лойе

А где можно узнать подробные отзывы бывших клиентов об оценочных компаниях (оценка квартиры для ипотеки)?

На их собственных сайтах - не вариант, т. к. там только все хорошее напишут

Лилия

А зачем? Все ипотечные банки либо работают с определенными оценочными компаниями, либо рекомендуют - куда обратиться. С "левыми" компаниями - никто не работает

Ир
Ирка

В интернете