Анастасия Холина

К чему снится цыганка...

Приниснилось, что к нам во двор многоэтажки пришла цыганка, сначала она стояла к нам спиной и хотела закурить и тут у нее начинают гореть волосы, я сказала что щас у нее больше загорится и скажем, ну когда у нее загорелась вся голова мы начинаем идти на нее потушить, тут у нее волосы отпадают и смотрит на меня с черными глазами, глаза полностью черные были, будто муранья (из сериала "выжить после" сериал смотрела очень давно, так что не из-за пересмотра мне это приснилось) поясните сон, пожалуйста

Владимир Иванов

на вас пристально смотрит черноглазый человек - наяву зародится чья-то подозрительность по отношению к вам

Ольга Тимошинова

У Вас что то украдут, сон к потере, обману

Ann __

к обману.

Сергей Киселев

Лишишься денег.

Дмитрий Головкин

Цыгане сняться к авантюрам. Возможно пойдёте на преступление..

Петр Петров

иногда когда снится цыганка.. нужно запоминать то что она говорит во сне... это правда сказанная ею