Лена

Обряд отдачи души тьме на реконструкцию. Кто знаком с ним, опишите процесс и сам обряд

Павел Горбушин

Вы уверены что это ваш выбор? Я сомневаюсь.
Вам сюда c h e r n o k n i z h i e . ru
Уберите пробелы

Yula Bobrovskaya

Истинным является православие. Тьма это жизнь. После физической смерти жизнь продолжается, но умереть будет уже нельзя.

Екатерина Плотникова

Зачем вам обряд? Если сущность уже в вас живет и вы хотите с ней подружиться, то поговорите с ней и она сама вас всему научит.

Кристина Закоян

как люди любят все усложнять. не перестаю удивляться)))