Андрей Вересковский

Придумайте название для группы вконтакте, тема : юмор.

Что будет входить в группу : веселые картинки, мемы, карикатуры, шутки, анекдоты, курьезные случаи, смешные цитаты и прочее.

Ольга Сидорова

Смешинка; циник; черно-белый юмор; Трололо; подслушано в подслушано; подслушано у жизни)

Дмитрий Юдин

ржака до усрака или смешно до смерти

Николай Зуборев

БОНМО

БОНМО - ср. несклон. франц. острое словцо, ОСТРОТА. бонмотист м. -тка ж. остряк. отпустил бонмо, сострил

Анатолий

напиши в личку