Сергей Киркин

Самые неприятные личности на экранах телевизоров?

Василий Зайков

Все ведущие политических шоу и мама королевой!

Оксана

Вся российская эстрада

Екатерина Агапонова

Малышева, Познер

Яна Журавлева

У всех разные, меня Малахов раздражает.

Кн
Кнопочка

Жириновский.

Г.
Гузель .......

Депутаты, которые держатся за свои кресла, ради этого несут ахинею и журналисты которые им дают слово.

Дмитрий Гужва

Украина в целом. НАДОЕЛО.

Le
Lena

Пиндосских, укропских али наших?

Владимир Ершов

Таких много.. если знать их ещё и наяву..

Наталья Чахалова

Позднер. Мерзее рожи не видел. Даже Киркоров и то после него идет.. .

Елена Кокорева

Тошнит от рекламы!!

Аида Мамасадыкова

Да целая куча! (навозная) Познер, Малахов, Гордон. Особенно три дуры в "Давай поженимся" Свои семьи про*бали, периодически в реанимации лежат с побоями от очередного мужа. А всю страну учат, как удачно замуж выйти, да с мужем жить в любви и согласии.

Юлия Спиридонова

Малышева и Познер.

Андрей

Малыеива, Познер,