Александр Вяткин

Когда потребительская парадигма изживёт себя? Когда люди начнут уважать себя, а не предметы быта, власть и деньги?

Елена Голубцова

Как был прав один известных человек ещё в 19 веке зайдя в галантерейную лавку -"Как много существует вещей без которых можно прекрасно обойтись "

Денис Яньшин

Мутации, однозначно.

Евгения Енот

когда духовно станут выше - шаблонной жизни

Людмила Андрианова

никогда. им легче вымереть

Алексей

Никогда, как это ни печально

Ирина Сапа

действительно. Ваша власть работает над этим. Скоро будете жить с минимумом, чтоб уважать то, что осталось.