Юля Климова

Кому вы уступаете место в метро?

Андрей Янин

старикам и инвалидам

Bzt Bzt

Зачем в магазине Метро уступать места?

Татьяна Бугай

Стараюсь в транспорте не садиться

Ан
Антон

По настроению. Захочу - уступлю, захочу - нет 😉

Irina Gavrilova

Почти никому: явным инвалидам, глубоким старикам и тем, кто явно попросит.

А "пожилые люди", "пассажиры с детьми" и девушки на следующем поедут, если что-то не нравится, но не настолько, чтобы произнести просьбу.

Айко Торосян

бабушкам

Виктория Черева

Старшим и беременным

Настена Сенина

Уважаю пожилой возраст, инвалидов и старческий возраст. я так воспитана!

Сергей Николаев

Я не дура чтобы ездить на метро, когда у меня есть своя машина и в крайнем случае если машина в ремонте, я поеду на такси/автобусе/попутке, но не на ебучем метро которое я терпеть ненавижу!