Юрий Селиванов

В чем польза подорожавшего бензина для россиян?

Екатерина Рукавичникова

Пробок меньше будет. затрахали. 30 км до Москвы, а едешь 3 часа.

Елена Гурченкова

В стоимости товара/продукта 30 % - это стоимость доставки (70 % грузов перевозится автотранспортом) .
Вот и вся "польза" для обычных россиян (а атмосфера вряд ли как-то чище станет).

Евгений Герасимов

В пополнении бюджета.

Юрий

они еще не знают, что бензин жененый..

Михаил Арсеньев

Перестанем на машинах и автобусах ездить. Будем пешком и на лошадях передвигаться, хотя нет, только пешком, сейчас лошадь стоит больше иномарки.

Светлана Герасимова

экономика тонкое дело

Татьяна Фоменко

Польза есть, меньше угарного газа.

Анастасия Бирюкова

В чистой атмосфере городов....: -))))

Татьяна Стрельникова

У нефтяных монополий денег прибавиться больше за бугор вывезут

Светлана Яковлева

невчем кроме как набивание карманов алигархаме!!!

ОК
Оксана Красноярцева

Велосипед тренирует сердце и воздух посвежее будет.

Li
Lidia

На Украину больше газа халявного уйдет

Gulizar

Поможет удачно избавиться от обесценившихся и ненужных рублей.

Поликарп Матвеич

А в чём твоя польза, укро-тролль? На бензине хоть машины ездят!