Екатерина Никитина

а ведь и правда женщину после 40 лет можно удивить только любовью-весь остальной цирк она уже видела?

Александр Цёмкало

Владимир Меньшов, за это рассуждение, видимо уже ставшее прописной истиной, не зря "Оскара" получил...

Ольга Тутова

... и в сказки про любоффь вряд ли уже поверит...))

Светлана Сергеева

Я думаю женщину после 40 ничем уже не удивишь! )

Владимир

Ха-ха! После сорока Женщина кого любить ей, а кого нет, выбирает сама!

Ле
Леночка

ЦИРК... уехал.... КЛОУНЫ остались....

Надежда Морозова

Мне 15 а я уже мужчинам не верю

Александр Павлов

пора собираться! Любовно складываем вещи, трусики, лифчики...

Елена Орлова

Ну, если жизнь у кого-то цирк.. . то в нём всегда найдётся клоун.