Leonid Potapov

куда поехать отдохнуть в декабре?))

будьте добры, уточняйте гостиницы, города и прочее, если касается отдыха за границей.)) ) я живу в Украине

мне 24 и вполне здорова))

Владимир Гаврилов

Ко мне приезжай, здесь прикольно, вечера доброго)

Кр
Кристина

В Душанбе

Татьяна Дедяева

в оздоровительный санаторий родничок

Bobur

В Мурманск

Елена Дудина

Если в тепло ехать-самое доступное Таиланд, Вьетнам, Камбоджа (если туда есть от вас прямой перелет). Уточнять гостиницы.... их там сотни, смотрите на букинге отзывы и цены и выбирайте

Эдуард Титов

Мы едем в горы, будет снег (обещали)))) , термальные источники, сауна, верховая езда !!!
Центральня Греция.

Алексей Никитин

в колорадо там много горнолыжных курортов

Михаил Земсков

А мы в Крым собираемся. Даже лучше всяких этих курортов. Уже второй раз будем ехать в Крымский бриз http://crimeabreeze.com/, настолько впечатлены первой поездкой туда.