Ирина Золотова

Почему подразумевается любовь только между противоположными полами, у гомосексуалистов тогда что? Дружба? В чем разница?

Attila

у пидоров просто ебля в жопу, какая нах любовь

Сергей Киселев

станьте гомосексуалистом и вы будете профи в этом вопросе) ) вот тогда нам и расскажете)

Ал
Алена

..потому что это пидоресня! . .а пидоресня-это плохо!)..

Александер П

У них тоже любовь.

Оксана Чулакова

Не правда что любовь только между противоположными полами. А как-же любовь матери к ребенку?? ? Да и однополая любовь, думаю, существует...