Дашулька Щербатых

У вас было такое? Это глюки что ли?

В ушах звук взлетающего самолета с утра, я выспалась нормально, всё в порядке-это галлюцинации или что это?

Оле Лукое

Да, это может быть связанно с давлением. Или очень низкое или наоборот. Самое лучшее лекарство - физкультура.

Руслан Исаев

Это повысилось давление !

Армен Погосян

Поздравляю, ты в аэропорту )

Анатолий Быков

Давление. Если проблемы с сосудами шеи то сходите к врачу

Виктор Нащинский

может батарейки у вибромассажера садятся?

Valya Kotik

сосуды шеи барахлят, бывает. Не смертельно, но полноценно жить мешает....

Виктория Попова

Внутричерепное давление скорее всего, обратитесь к врачу.

Алексей

это мысли летят ...потом бывает словно "взрыв" при преодолении скорости звука. . Не глюки. слух просыпается раньше чем мозг ленивый проснется.)

Виктория Иванова

Шум может связан и с высоким давлением, скорее всего. Читала, что при выходе астрального тела слышишь шум, грохот. . Между сном и бодрствованием есть промежуток, в этот момент можно оставаясь в сознании покинуть физическое тело. Ничего общего со смертью и сном. Но физиологически, этот шум связан именно с изменением сосудистого давления. Возьмите тонометр и попросите кого-нибудь кто с вами живет померить вам давление по утрам, не вставая с постели, потом сделайте легкую гимнастику, снова померийте и спустя 10-15 минут после зарядки и так в течение дня, все показатели записывайте, не менее трех раз в день, можно утром, вечером. Если АД выше 110/60-120/70 в спокойном состоянии, то вам следует сходить к терапевту

Иришка

Нужно вызвать неотложку и принять что-то стабилизирующее давление. Что-то сладкое. Или полрюмки коньяка, расширяет сосуды.

Байкер Саньча

Крепись. У меня так брат умер.

Ирина Дорожкина

А что, он не может взлетать?
У нас в 6-40 рейс и как раз над домом.

Слышно ну очень хорошо.

🙂

Ольга Янукевич

Выпить надо чуть чуть