Марина Музыка

Блин пипец скучно дома!!! Что делать а? Так со скуки и помереть не долго.. . Плиз подскажите

Саша Дроздов

Можно пить.

Елена Пилюхина

Сделай что-нибудь своими руками

Фа
Фарид

на секцию запишись, отжимайся, пресс.. . Книги, фильмы. Новых друзей заведи и т. д.

Юлия Рвачева

выйди на улицу. . найди бабулю, чтоб через дорогу перевести. . и скучно не будет. главное насильно не переводи. может ей в другую сторону )))

Ирина Алексеева

Так думают 90 процентов населения. Ты не одинока)))

Suv And

Займись подработкой, деньги лишними не будут

Кристиночка

Убери в комнате, выкини мусор.

Ваня Бахмутов

Вы про свой пипец рассказываете? Можете фото выложить. Думаю людям будет любопытно...

Вера Невиль

если ты СУПЕРСКАЯ то открой входную дверь, там наверное очередь кавалеров к тебе ))

Максим Терехов

напиши мне в контакте

ОК
Оксана Карцева

Поищи приключений на свою задницу, не соскучишься.

Юрий Дружинин

Рукоделием займитесь, или вкусненькое приготовьте;)

Маша

Займись йогой или физкультурой

Надюшка Кривко

Книжки почитай, прогуляйся)