Денис Краснослободцев

Вы уже знаете? Третий пол прокачался до божественного уровня и начал изменять природу человека ))

Вопрос наваяли Маришка с Неземной. С них спрашивайте )

Diypaliuch

Человек еще не выбрался за пределы своей планеты, а мнят себя выше Творца. Сами даже просто дерево повторить не в состоянии.

Анна Трофимова

Шот я ничегошеньки не поняла....

Антон

Ответ

Этери Циклаури

Тебе говорили што ты странный?)))

Светлана Светик Корнева

надеюсь в лучшую сторону))...

Игорь Тарасов

Ах, ты язык.) ) Овуля́ция — явление, представляющее собой выход яйцеклетки из яичника в брюшную полость в результате разрыва зрелого фолликула. Во время овуляции яйцеклетка находится на стадии созревания .

Это не обновление, а созревание яйцеклетки.) ) Почему мы меняем природу человека? ) Есть определенный цикл созревания и умирания, если она не понадобилась сперматозоиду. ) Нормальный цикл у здоровой женщины... при сбившимся цикле проблемы с зачатием.