Liuda Kirkova

вот такая вот беда...

" Живем с парнем уже больше года. У нас всегда было все хорошо, от приготовления пищи, до постельных утех. Но вот уже длительное время секс у нас не несколько раз в день, как раньше, а раз-два в неделю. И то, когда я уже вставляю ему пиздюлей, что так не должно быть.. . Я сомневаюсь, что он мне изменяет, потому что в принципе отношения не поменялись вовсе. Все так, как и раньше, кроме секса. Да и мы все время вместе, он никогда не уходит в другую комнату поговорить по телефону.. . Я спрашивала у него, может я его не возбуждаю, может просто хочет другую, но говорит, что я дура, себя накручиваю, он просто не хочет. Ему и так хорошо. Что происходит???? Я вовсе не понимаю, как мужчина в 32 года может не хотеть ??"

история не о том, что девушка хочет постоянно трахаться!! ! суть в том, а нормально ли, что по стечению времени секс может быть редко...

Р;
Рост ;-)

конечно это нормально.
несколько раз в день - это свойственно только начальному периоду, когда люди "насыщаются" друг другом и-за прежнего сексуального голода.

Наталья Василенко

Да потому что у тебя секс должен быть по графику, ясен хер что его это не заводит))

Лю
Люлька

даже самое неземное удовольствие, каждый день по несколько раз приедается, в этом нет ни чего страшного, может стоит как то обыграть...

Tatiana Subbotina

Я считаю ему нужно поскорее бросать тебя. Издеваться над бедным мужиком выжимая из него сперму каждый день - это садизм. Запомни глупая, можно хотеть и в 45. Но не как кролик, а как человек. А если у тебя бешенство матки, иди лечись или заведи себе трахарей.

L8
Lakezz 888

"И то, когда я уже вставляю ему пиздюлей, что так не должно быть. . " Какая Дурость. . .Глупость и Недальновидность.... Во первых люди не могут трахаться годами по пару раз в день. . это нормально, что пара занимается этим реже. . .Надо развивать и углублять отношения с партнером, тонко чувствуя его переживания и желания... .
Это естественный процесс в том числе подразумевающий появление у пары Детей...

Егор Слукин

Мб устатё, мб ты ему надоела в плане секса. Но если так, то недолго ваше счастью осталось.

Рома

когда он - за*баный.. . Похоже - темпераменты разные у вас...

Данил

Может у него прогрессирующая импотенция...

Жека Миронов

Попробуй измениться видемо ты для него уже скучна а есле изменит и скажит тебе об этом не показывай имоций просто спакойна уйди так он будет думать о тебе и посторайся уйти красива но не дай бог надеюсь до этого не дайдет

Евгений Зарубин

Приедается даже любимая еда, если ее кушать постоянно:) ) что в вашей жизни нужно менять... или кого то

Толкователь Снов

ваще странно, у меня всё наоборот, я каждый день хочу, а она раз в два месяца, поэтОму завёл телку для слива спермы

Катя

Нет конечно, ты прятаться от него должна постоянно по квартире, как говориться где поймал там и... прости