Роман Фамилия

Примерный размер лыж при росте 190 см? (лыжи сломались старые) Палки покупал 1,70 вроде давно

или они в магазине указан не размер лыж
а рост человека?

Александра Фатикова

СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЛЫЖИ, ДЛЯ КЛАСИЧЕСКОГО ХОДА ДЛИННЕЕ НО ПОМЯГЧЕ, ПОД КОНЕК КОРОЧЕ НО ПО ЖОЩЕ, (ЖОЩЕ МЯГЧЕ) ТОЕСТЬ ПОД ВЕС ЕЩЕ ЛЫЖИ ПОДБИРАЮТСЯ-ЭТО ИЕСТЬ ЖОСКОСТЬ ЛЫЖ ЧЕМ ТЫ БОЛЬШЕ ВЕСИШЬ ТЕМ ЖОЩЕ ОНИ НУЖНЫ, ПРО ГОРНЫЕ НЕ ВКУРСЕ ТАК КАК ЗАНИМАЛСЯ БИАТЛОНОМ, А ПАЛКИ НАОБОРОТ ПОД КЛАССИЧЕСКИЙ ХОД ПО ПЛЕЧО ПРИМЕРНО А ПОД КОНЕК НА УРОВЕНЬ ГОЛОВЫ,

Анастасия Кулик

руку вверх и согнуть её на изгибе лыж
наверно 2,30 см

Игорь

Бери санки.

Побольше.

Ульяна Беляева

Палки ровно под мышки должны заходить, а насчет лыж продавца в магазе спроси.

Rico Rico

В магазине размер лыж всегда указан! Всегда есть размерная сетка к каждой модели. Нужны лыжи, приблизительно 2,10-2,15.