Cool

помогите, что все значит эта фраза?

парень сказал, что он меня не разлюбил, я ему не перестала нравиться, просто ему надоели отношения, что он вечно что-то должен, обязан и тд.. (просто я часто закатываю истерики и обижаюсь на него по пустякам). после этого он вел себя обычно, но фраза про отношения не дает мне покоя, нам по 19, встречаемся пол года, любим друг друга

Виктор Швец

Это значит парню не достаточно внимания! Значит что он чувствует, что ты плохо к нему относишься! Советую просто быть к нему помягче и всё . А если после этого он вёл себя обычно, то он стал получать достаточно внимания! А про фразу просто забудь !

Павел Сметанин

просто ты достала своим безмозгием, тупые истерички ни кому не нужны, и он так сказал, скорее всего, только для того, чтоб ты не истерила очередной раз, а сидела и переваривала-что это значит?? ?
он от тебя ушел.

Лариса Скобелева

эта фраза говорит о том, что не готов он пока ещё к серьёзным отношениям.. . то есть у тебя и у него разное представление об отношениях.. . Ты рассматриваешь отношения, как семью, а для него отношения - это лёгкие необременительные контакты, чтобы весело провести вместе время.. . ты для него больше как друг, а не его девушка.. . ведь друг не предъявляет особых претензий, не устраивает истерик, не давит, не манипулирует, друзьям хорошо и весело вместе.. . но у друзей нет и обязательств друг перед другом.. . а ты подавляешь его.. . смени тактику, не требуй от него слишком много.. . вам всего по 19 лет...

Петрова

Знаю, у самой такое. . пытаюсь сдерживаться. У него очень сложная работа, на которой он буквально живёт. и нервов тратит очень много, и ещё я тут со своей ревностью немного необоснованной и т. д. лучше постарайся тоже не нервничать, ему уделять внимание и он не останется в долгу. По себе знаю, это очень сложно. Но потерять - куда больнее. Поэтому постарайся;)

Лейсан

пора исправляться!!!!