Сергей Попов

Этот гад мне всю жизнь испортил! Всё! Другого найду! Такого же.. . Кому знакомо, признавайтесь?))

Чему больше отдаете предпочтение? Внешнему сходству... или больше по характерам специализируетесь? )

Максим Сташков

А может лучше на кофейной гущи погадать, товарищ прорицатель?)

Оксана Дедова

Внешне все похожи, типаж не поменять 🙂, а вот характер у всех разный! Зачем такой же выбирать

Елена Рекина

Один другого не лучше. Больше никому не поверю.

Кирилл

я люблю когда вот смотришь и думаешь... вот ничего же такого нет, но чего я такая влюбленная))

Илья Слесарев

да говорила я так, буквально несколько дней назад. сейчас решила что буду жить и никого не искать, и ждать где то в глубине души, когда вернётся мой "ненаблядный"