Антоха Зайцев

Можно ли спать с серебряным кольцом?

Родители подарили на день рождения серебряное кольцо. Теперь думаю: можно его оставить на руке, или лучше снять на ночь? Как поступаете Вы?

Дмитрий Рушатов

Не снимай вдруг вампир нападет а у тебя серебро будет как средство защиты. Ну я не снимаю

Sofia Kulnichenko

Нэлзя. Могут у сонного украсть. Спи в обруче от бочки. Оно на хreн ни кому не нужно.

Леська Воронич

На ногу одеваю

Евгений Ерковский

если не мешает спи на здоровье)

Марупчик Марупчик

Не снимаю 24/7 и в приметы, если что, не верю.

Гульмира

Наденьте его вокруг талии, вместо пояса. Это - самое лучшее решение.

Соня Филаткова

Снимаю на ночь все украшения и золото и серебро.

Семён

я вообще ни одно украшение не снимаю. а уж одно то кольцо тем более можно оставить на пальце на ночь. поверь - ни с пальцем, ни с кольцом ничего не случится. оно может потемнеть только в том случае, когда ты заболеешь.