Ангельское

Если каждая женщина будет так думать, ежедневно ...то в мире наступит эпоха гуманизма ?))+

Доброго времени суток! )

Ahmed Ahmed

да... было бы неплохо... но это всего лишь мечты... а иногда они сбываются

Алексей Богдюн

Улыбаюсь.. .
Ну вот... как видите, думают же так.. . и даже вот озвучили-написали.. . только что-то эта самая эпоха все ни как не приближается! Неее, что-то, явно, другое нужно.... для гуманизма-то!?