Федор Пинков

женщины завидуют, когда чужие дети успешнее? могут ненавидеть и испытывать неприязнь, если их ребенок не такой успешный,

здоровый, сильный, красивый и т. д.

Ирина

здоровый сильный и красивый 🙂 а больше завидовать нечему да? а ум, нераспидяйство, карьера, достижения и так далее, блин вы ерунду пишите

На
Наталья

Не правда. У меня 3 детей. Я их люблю и совсем не ненавижу других детей за то, что они в чем то лучше . И детям не внушаю подобную чушь. Потому что в каждом человеке есть что то хорошее что не умеет другой. Мы все друг друга дополняем на этой земле))) ( за исключением некоторых экземпляров" людей"

To
Tony

Зависть - неотъемлемое чувство человека