Cтас Редька

Беда с ваз 2112 с метками!

Добрый день!

Имеется ваз 2112 1,6 16 клап.

заменил помпу т. к требовала замены, Ребят подскажите, есть проблема с машиной!

После замены помпы не могу вывести по меткам, я уже всё перепробывал!

Вывожу как положено тут: http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2112-car-engine-5.html

Не помогло, дачит коленвала выдаёт ошибку!! !Его я тоже менял, толку нет.

Пробовал вывести по метке на маховике, там вообще беда!! !

Получается что как будь то компресии нет!

и не заводится! помогите решить проблему.

Буду очень признателен.

Злой Смайл

ставь по метками как надо и заводи, не чего сложного не вижу, сам недавно ремень грМ менял, всё просто и доступно

Василиса Лиса

Надеюсь ты не забыл что метки выставляются именно на такте сжатия?

Ayax

как правильно выставишь метки так и заведётся сразу, не каждый день ведь выставляешь вот и приходится помаяться. три метки не забывай.

Руслан

по маховику и распред валам метки поймай вешай ремень против часовой стрелки, а надписями наоборот по ходу движения ремня там ничего сложного, потом роликом тяни его и заводи мотор

Виктор

шкив посмотри установку (шпонку сорвало или еще чего)