Алексей Бухаркин

Чем грозит падение рубля просто гражданам России?

Ольга Фомина

В первую очередь повышением цен на импортные товары, а затем будет повышение цен на остальные товары и услуги...

Анастасия Голубева

Ограбление. Изъятие трудовых накоплений путем обесценивания в пользу буржуинов-банкиров

Ро
Роза

скорее всего повышение цен

Кирилл Андреев

бешенной инфляцией

Ви
Виктория

гиперинфляцию 93 годa что-ли забыли? ? Это было всего-лишь 20 лет назад, когда люди в одну секунду потеряли всё, что у них было

Дмитрий Дорофеев

Американцы станут ещё богаче за счет бедных Россиян.

Татьяна Леонтьева

Просто гражданам, которые покупают макароны и хлеб - ничем.

Махмуд Джураев

Скоро узнаем, но "гиперинфляции" не будет.

Ир
Ирина

Инфляцией (общим повышением цен)

Ма
Макс

Да всегда ни к чему хорошему, рост цен и уменьшение доходов, но надо действовать уже сейчас не тратить деньги куда попало, только по минимуму, сбережения не хранить в одной "корзине".

Перизат

девальвацией, дефолтом, разрывом пуканов...

Надя

разрушением экономики РФ