Камолжон

Стоит ли.. . Стоит ли, покупать игры. Или быть пиратом?

Елена Пятова

покупай онлайн игры типа Battlefield, call of duty
а большинство остальных не стоят своих денег

Владимир Никитин

Одно другому не мешает, я про ром и покупку игр, разумеется.

Екатерина Сутенкова

пират, как пистолетов

Вл
Владимир

Хо хо хо Будь пиратом...

Elvina Sh

Бутылочка ромба и игра твоя

Andrey Andrey

покупай. Я как получил беслпатно игру в стиме сразу покупать стал. Толку больше и людей!!!

Сергей Федоров

Ты ценник на игры помотри особенно те на которые релиз прошел. и подумай http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1761181&ai=76245

Ив
Иван

а, я просто перестал играть в пиратки. Пусть попозже, но дождусь нормальной скидки в стиме. Сейчас не хватает времени даже чтоб в купленные игры поиграть.

Макс Хомяк

Конечно, каждый сам решает, покупать лицезионную игру или становиться пиратом. Я предпочитаю покупать лицензионные игры. Есть хороший сайт http://steampay.com Здесь огромный выбор различных игр на любой вкус, практически постоянно проходят конкурсы, акции, позволяющие очень хорошо сэкономить на покупке игр. Для постоянных покупателей - накопительные скидки.