Арсений Не Скажу

Проблемы с устройством на работу... посмотрите пожалуйста фотографию...

Прошу Вас помогите, когда же это прекратиться.... за последний год смена четырех мест работы.. . я так устала от этой неопределённости и нестабильности.. . Что не так...? Погадайте пожалуйста когда и в какую сферу предстоит устроиться, заранее большое спасибо!!!! мЕНЯ ЗОВУТ Юлия Александровна. я РОДИЛАСЬ 18.01.1991 Только очень Вас прошу не иронизировать и не издеваться.

Екатерина Жуплева

Вы устроитесь на работу в сфере торговли

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Не ужели легче верить и ждать судьбы красивой, нежели понять что чуда нет и самому все делать приходится. Меняешь ты работу потому как она тебе не нравится, признайся себе.

Дмитрий Курасов

инфо идет склонность к управляемому процессу, стоит искать себя в средних менеджерских должностях с ответсвенностью в документообороте управлению цепочкой логистики

Майрамбек Тагаев

Юлечка, здравствуйте) я не знахарь и не экстрасенс... я обычная женщина... Вы напишите мне в личку... поболтаем как-нибудь.

Леонид Николаев

от первых трудностей на своих работах сбегаете-поэтому и не идет все.. надо до конца терпеть-тогда и толк будет

Регина Попова

Год назад у меня были проблемы с работой меня задвигал начальник, оплата была маленькая. Я уже отчаялась, обратилась к Розе Асмоглиади, она сделала мне заговор на удачу. Прошла неделя и меня повысили, т. к. моего бывшего начальника перевели в другой филиал. Увеличили зарплату, выделили свой кабинет. Мой муж очень рад, потому что и у него на работе стало всё налаживаться. Данные Розы:
vk.com/id417015751
вайбер 79069073976