Irina Kosykhina

Обман и кража сейчас является нормальным, а честность и справедливость - никому не нужны?

Ма
Марат

Честность и справедливость нужна простым людям а властям нужна обман и кража. У каждого своя норма.

Максим Захаров

Странные у вас принципы...

Рахат Борбугулов

Любой каприз за Ваши деньги

Teynara Avinta-Enkersel

Главное самому оставаться нормальным человеком!

Паша Юдин

Не знаю как в вашем окружении, но в моём кража и обман по прежнему порицаемы, а честность и справедливость - наоборот

Светлана Казначеева

рано или поздно всеравно придется вернутся к основам!!!

Светлана

Что и губит человечество.

Елена Воронина

Совершенно верно. Наша страна выбрала этот путь сама. Пока не наиграется в деньги, не успокоится.

Rina Pet

«Кому из вас клиенты никогда не лгали? » Задавая такой вопрос, один профессор права несколько лет назад провел небольшое исследование. Каковы были результаты? Он рассказывает: «Из нескольких тысяч адвокатов лишь одному клиенты никогда не лгали» . Почему? «Этот адвокат только-только начал практику в большой фирме и еще ни разу не говорил с клиентами» .

Этот случай подтверждает горькую истину: ложь и обман стали обычным явлением в сегодняшнем мире. Обман принимает разные формы, и его влияние ощущается практически во всех сферах современной жизни.

В СМИ сообщается множество примеров: политики лгут о своих действиях, бухгалтеры и юристы завышают корпоративную прибыль, рекламодатели вводят в заблуждение потребителей, стороны в судебных процессах обманывают страховые компании, и это далеко не полный перечень. Существует также религиозный обман. Духовенство вводит народ в заблуждение ложными вероучениями.

Стоит ли удивляться всему этому обману? Вовсе нет. Относительно «последних дней» Библия предупреждает: «Злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь» (2 Тимофею 3:1, 13).

Екатерина Турчанина

Мы упёрлись в стенки своего аквариума "Земля" (обман и кражи это атрибуты приспособленца) вот откроем способ колонизации других солнечных систем и честность и благородство мгновенно вернется (это атрибуты захватчика)