Валя Васильева

Нужна помощь магов и гадалок?

Тогда посетите единственный эзотерический портал в
Екатеринбурге и области www.magi66.ru.

У нас на портале размещены только ПРОВЕРЕННЫЕ экстрасенсы,
ясновидящие, гадалки, тарологи, ведуньи, маги, целители, травники, астрологи,
нумерологи, хироманты и другие эксперты по эзотерике Екатеринбурга и области.

Вам больше не стоит искать людей со сверхъестественными
способностями для решения своих жизненных и личных проблем. Вам достаточно
зайти на эзотерический портал Екатеринбурга www.magi66.ru
и выбрать понравившегося специалиста! Пусть все у вас будет хорошо!

Каждого эксперта по
эзотерике мы проверяем лично на себе на наличие магических способностей и
правдивость гаданий!! !

Марина

Хахаха говно ваша контора

Ан
Анастасия

В Монтевидео своих хватает

Елена

Каждого эксперта поэзотерике мы проверяем лично на себе на наличие магических способностей иправдивость гаданий! ! !---------------предлагаю вам испытать их на себе на наведение порчи. на смерть.

Нина

схавал, что такое Родину любить))) , хочешь схавать больше? дай мне возможность неделю побыть в вашем городе и ты удивишься тому, что они вслух признаются что они барыги, имеющие интерес к заработку, а не к помощи другим.

Ел
Елена

На тексте "вопроса" астральное наслоение, сам автор делает-думает что-то не так (к проблемам в здоровье).

Ма
Мария

они берут тисячи за гадания?
Мне не нужны никакие эзотерические порталы, у меня есть "майл ру ответы"
______
мне нравится "ответы майл. ру" только из-за того, когда нужна помощь в этой сфере, есть с десяток человек, которые действительно помагают, дают предсказания, еще и совершенно бесплатно.. . но бесит, когда вставляют "5 копеек" люди, которые ничего не шарят.
_____
иногда людям действительно нужна помощь, а денег нет.. . потому что все "платно"....
а в "майл. ру" часто очень везет, когда пападаешь "на прием" к хорошим, толковым магам, ясновидищим и гадалкам.