Рустам Бафоев

Как это можно избежать Конца Света, и живым предстать пред Иисусом Христом?

"Ибо в любое время бдите, молясь, да сподобитесь убежать от всего того, чему предстоит случиться, и предстать пред Сыном Человеческим! " (Лук. 21:36)

Ви
Виктор

Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Azamjon

ты не избегай.
ты обойди этот конец

Ирина Федотова

Во имя Бога истинного, я готов уйти в рай, аминь

Андрей Иванов

при жизни осознать смерть.

Александра Кузнецова

стать членом Церкви

Анна Еваленко

Только верою... Верьте что Он Спаситель, верьте всему чему Он учит, верьте, верьте, верьте... Без всяких сомнений. доверьтесь Ему, ведь Он умирал за вас. Начните с покаяния. (покаяние не просто просьба о прощении, а разворот на 180 градусов-жила так, а теперь буду жить как велит Господь) Ну и естественно вам нужно идти в Церковь... быть частью Церкви за которой прийдет Иисус. Когда вы сделаете 1шаг навстречу Богу, Он сделает 100.Иисус вас любит, а любовь предполагает свободу выбора... Выбор за вами.. Благословений сестра!

Станислав

обо всем написано в Евангелии... надо только почитать, но все любят дармовщинку...

Лиза Сафронова

Где в Библии написано про конец света, укажите.