Раиса Козочка

Как вернуть веру в себя, веру в людей, в будущее, обрести душевный покой и самообладание?

Алёна Курбатова

Обрести достойную цель, не смотреть на мир потребительски, открыть в себе позитивного малыша из детства

Андрей Тюрин

А зачем? Зачем искать новую ложь, когда знаешь всю правду о людях?

Виктория Никишина

Плюнуть на всё и начать жизнь с чистого листа.

Евгений Борецкий

людям доверять нельзя! самое главное не грешить и жить по совести и все будет нормально.

Арвен

забей на все

Ольга Юдина

почитай Библию Новый Завет