Галина Шевчук

К Вам в окно динозавры часто стучаться?

Ирина Ирина & Ирина

Был один вчера "братан", чисто-точно обезьян, выпил много, дым с ушей, динозавровый Орфей! Так стучался два часа, пока мать не забрала и сказала, вот козёл, так напился, вышел вон! Динозавром претворился, два часа об оземь бился, после вылетел в окно, получил небось "бу-бо"....

Катерина Филимонова

Видать ты перепила синьки, пора в ЛТП тебе.

Алексей Силаев

снегири, например. на балкон - нет, уже не залетают

Myrza Sarybekov

Тока по ночам...)))

Ар
Артём

Нет. Я пожаловался участковому, теперь они в подвале отсиживаются.

Елена

По выходным, в 6 утра

Виктория Логина

не.. только нло

Света Швенк

они не могут до него допрыгнуть).