Администратор Доктор

Миша Дегтярев (мастер по фехтованию из Самары) из "птенцов Жирика" (идеолог Жирика) предложил в Думе закон о запрете

доллара. Мой вам совет : "не спешите с долларом проститься". Иначе останетесь без портков. Зимой ждет вас дефолт.

Венера Султанова

Ну, если Миша Дегтярёв сказал, тогда - да, точно запретят!)))

Радик

Помечтай. Все пророки сдохли. И их пророчества. А РОССИЯ ЖИВА.

То
Толеген

мы ж не идиоты, которые чуть что - майдан... мы майдан на самый страшный крайняк оставляем.

Сергей Ивлев

а нам пофиг твой доллям, запхни его себе в ...

Misha

ты уже скачущим насоветовал. . до сих пор скачут.. дефолт ждёт первопечатников фантика

Евгений Грачев

с какой стати дефолт, у нас что долгов немерено ?