Владимир Шкваркуненко

На оборону в Украине будут тратить не менее 3 процентов ВВП

http://korrespondent.net/ukraine/3440184-na-oboronu-v-ukrayne-budut-tratyt-ne-menee-3-protsentov-vvp
Ага на сегодняшний момент падения ВВП составляет 7%, а не как там пишут. Эта чушь всё. Придётся сидеть, с голой попой, но но с оружием в руках в кустах, пугать Москалей выпрыгивать голым на Москалей, в надежде что Москалей испугают голой сракой, вот действительно, на что надеются Укропы.

Светлана Тимаева

Три гривны в год?
Думаешь хватит?

Владимир Михеев

Ну на сало теперь точно хватит.

Фе
Федор

Ну если производство упало вдвое, тут трать не трать, полный пидец

Rina Pet

Это лучшее заявление, что я слышала! ЭТО ХИТ ГОДА! При планируемом снижении ВВП Украины НА 7% с учетом что ВВП Германии 1,7-1,9%, означает что ВВП Украины в лучшем случаи 0, при снижении на 7% результат минусовой и от огромного долга при не пополнении бюджета 3% НА армию !!!Только укроп мог такое ляпнуть, а его стадо закричало УРА! ! Вперед в жопу семимильными шагами!

Вера

"Жизнь или сало! "....Вот зачем им оружие в голодные времена.. . чтобы москаль, испугавшись, отдал им сало и убежал.

Любовь Дакиева

На оборону от кого? лол.

Елена Соболева

реально будет тратить все но офишировать не будут их не для того назначили чтоб они были мирными

Юлия Воробьева

Да хоть 20 % - от нуля - это конечно сильно !