Серега Шугаев

Какая порода собак подходит для ЗКС (защитно-караульной службы) ?

Андрей Кравченко

все служебники=например немцы. ротваки, доберы. малинуа

Татьяна Решетова

Все служебные породы : немецкие, восточно-европейские, бельгийские овчарки, доберман, ротвейлер, ризеншнауцер, черный терьер и пр.

Любовь Ряскина

овчарки немецкая, восточное-вропейская, доберман, ризен, ротвейлер, черный терьер

Алина Иванова

кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка, немецкая овчарка

Сергей Курченко

Все служебные породы.

Андрей

НО, КО, САО, ВЕО.