Елена Морозова

Еще вчера сторонников дружбы народов в России называли "либерасты", сегодня уже "национал-предатели". Куда катимся?

Риторика пугает всё больше.

Ви
Виталий

Не передёргивай, либерастами называют прозападно настроенных. Даже не столько прозападно, сколько антироссийски

Елена Пятова

Надоели Вы уже со своей Укро-америкой.

Ульяна

за 23 года национал-мажоры. . то бишь либерасто-предатели отлично показали свои экономические и финансовые идеи. . разграбив все достижения народов СССР.. и пытаясь через таких дуриков - как ты - свалить всё на путиноидов

Дарья

Как либерал может быть сторонником дружбы народов? Одно другому противоречит.. . Но вы даже не видите противоречия...

Рустам Качинкин

Э как вы нежно - дрючба:))))) )
Уничтожение России как государства и американское управление, называйте вещи своими именами.

Оля

куда прикатимся туда и прикатимся

Игорь Гладун

Либерасты от Чечни открещиваются!

Виталий Красилов

Я называю тех, кто против дружбы народов жидами и врагами России.

Виолетта Иванова

а я троцкистами

Юлия

к путинизму катитесь.... путлеровцы вы сегодня

Dina Koroleva

"Сторонники дружбы народов" уже всю Россию заполонили.. .

Григорий Гридин

стогонники дгушпы
ага

Ксения Абрамова

Какая голова такие и мысли - это почти неизлечимо, кроме как отделения пустой головы от тела. Остальное пустая трата времени и денег!