Мухтар Абу Али Сулеменов

ДПСники не приезжают 2-й раз на судебное заседание

второй раз не приехали уже, по административному делу, суд переносят из-за их отсутствия... сколько это может длиться еще? судья сказала пока не приедут, чтоб их допросить... но они свои показания дали письменно.. .

Владимир Евченко

При неявке в третий раз судья обязана решить вопрос в их отсутствии.

Ольга Замятина

Во, бля.. . От ответа Екатерины я чуть не поперхнулся

Буфет

Если не пришли, тогда вы автоматически выигрываете дело. Так свои делишки проворачивают банки с кредитами, когда они якобы уведомили повесткой вторую сторону, а те не явились без уважительной причины. Но а как все должно быть и правильно ли поступает суд, читайте тут -- http://www.msk100.ru/skolko-raz-sud-mozhet-otlozhit-rassmotrenie

Мария Толокнева

Ходатайство судье, о принудительном доставленнии их в суд. да если еще суде напеть, что дпс ники ее не уважают, игнорируют.