Александра Фатикова

Почему на славянский марш в Одессе никто не пришёл?)) )

Мы с Розочкой в шоке.. . Шо такое произошло?)))))

Юл
Юля

Почему же? Собрались у "Черноморца" деньги получить за несостоявшийся марш, им "объяснили" что так нехорошо и отдали ментам ))

Игорь Ходякин

Потому что в Одессе нет славян. Там евреи.

Ро
Роман

Я ж сказала, злобный украинец

Анастасия Архипова

я бы тоже так сказал!!

Парвиз

Умнее укропитэков оказались. Вброс сделали и хорошо подумали

Александр Кметь

потомучто гитлеровские какратели не дают этого сделать и что за марш в поддержку псевдорусских маршей

Be
Bella

Таки все таковые в Москву рванули, а шо, после этого еще славяне остались?!

Татьяна Гаврилушкина

хватило 2мая... .
будут делать как в крыму!

Одесса НАША!

Lubov

Гореть живьём ни кто не хочет. Вот если бы Путин со своими были поумнее, хохлы бы также сидели тихо, как русские в Одессе-маме. Одни слабоумные политики сменяют других слабоумных.

Жанна Сулейманова

время не пришло !!!

Артём

Так и в столице в этом году мало народу было..

Даша Башлакова

Твой фонарь ждёт тебя.