Анастасия Головина

Видели видео? женщинам нужно не по кабакам шляться, а рожать и вышивать дома крестиком: ) Русским женщинам, заметьте+

https://www.youtube.com/watch?v=EMah2QPDvTI#t=11

"Патрулю будет дан особый приказ – арестовывать всех девушек, которые будут находиться в кабаках. Всех, я сказал! И тогда посмотрим, что вы запоете. Дома села, пирожочков напекла, отпраздновала 8 марта", – заявил террорист, добавив: "Пора вспоминать, что вы русские".

Полное видео "суда-тройки" не умаляет значения того, что мужик, взяв в руки автомат, стал продвигать идеи в массы, валя с больной головы на здоровую: девушку изнасиловали - сама виновата. Эта пошлая поговорка, когда во всём винят женщину, вместо того. чтобы запретить кабаки (тогда уж:) , или своим ополченцам - шляться по кабакам.
У них из предприятий там только кабаки остались. Где они свои "налоги" брать будут?

Павел Броник

пзд. Дебилы до власти власти добрались

Алексей Тарасов

резонное замечание

Олег Андреев

Правильный подход. Кабаки, как и алкоголь вообще давно должны быть под запретом. А для женщин - тем более. Итак уже благодаря этому всему дерьму нарожали дебилов..

Анастасия Авдеева

особо одаренные наши, посмотрите полное видео этого суда. Посмотрите и все впоросы пропадут. Шла речь про 15 летнюю потерпевшую и "следите за своими дочерьми, нечего им по кабакам шляться". Что в общем правильно и без войны, а в военных условиях - тем более. А укросми вырвали фразу и представили это как законы шариата на территории почему-то ДНР (хотя причем Мозговой к ДНР вообще) это вырвано из контекста, как всегда. Отлавливать будут: а) несовершеннолетних, б) одиноких которые пришли в кабак подцепить мальчиков. Проще их арестовать и отправить домой, чем потом устраивать очередной суд над насильниками. И вообще это в Алчевске. в остальной территории Новороссии секс-наркотики и рокн-ролл, все можно.