С*
Светлана *****

что лучше, закончить мастерат в Австрии или бэчелор в Канаде?

что по вашему мнению лучше, закончить мастерат в Австрии или бэчелор в Канаде?

да и просто, где считается лчше образования?

Анастасия Любимова

Гарвард, Оксфорд, Кембридж - вот здесь стоит учиться. Если не выходит и жить собираешься в России, то лучше учись в России

Ирина Мусатова

ПТУ в России. Если у тебя есть возможность за границей учиться выбирай не где лучше образование его ты сам зарабатываеш и как заработаеш таким оно и будет, а где жить лучше и общатся проще и до дома ближе