Наиль Каюмов

девушка с универа на глазах у толпы бортанула крутого сынка богатых родителей. что вы думаете об этой ситуации? внутри

У нас в универе есть девушка, на 2 курса старше меня. нереально красивая, очень умная. воспитанная, культурная, не шляется. прилично себя ведет.
и вот, стоим мы вчера со своей группой возле универа, ми возле нас другие студенты стоят.
шла эта девушка со своей подругой, шли девчонки, смеялись. и там, у них на дороге, стоял блатной мажор на крутой тачке со своей свитой. они проходят мимо, он начинает ее цеплять, она ничего не отвечает, проходит молча мимо, он ее догоняет, предлагает прокатиться, а она его очень круто и у мело, в приличной форме, отшивает. все его дружки начали ржать) они пошли дальше, остановились неподалеку от нас, он (мажор) подбежал к ней, схватил за руку и сказал “ты все равно будешь со мной, а как-это мои проблемы. ровно через месяц моей будешь“. и ушел.. Вы представляете???! Как бы Вы поступили на ее месте? У ВАс были такие примеры из жизни? Спасибо.

Александр Никитин

Ну что тут ответить -Молодец! Не всё богатым позволено, пора и по зубам получать.

Lemand

Скорее всего они будут вместе ))

Вадим Леонтьев

в пой пойдёт тяжёлая артиллерия- бабло. крепость падёт

Илья Зубов

Да вам надо сценарии для сериалов на РТР писать.

Ольга Барахова

молодец девчонка сразу хорошо зацепила пацана на всю жизнь!

Julie Volkoff

Просто он не озвучил цену - нельзя при всех. И да, она будет его )

Михаил

я бы поостерёгся, возможно со свидетелями зафиксировал этот разговор, предупредил бы знакомых и дал бы им координаты свидетелей. в ближайшее время (месяц, два, три) всегда сообщал бы близким где нахожусь, с кем и как возможно долго там буду.
лучше так, чем потом жалеть о не сделанном.

Сима Некрашевич

Вообще то Воспитанная и Умная просто вежливо отказалась бы, а не выставляла идиотом на глазах у всех.. . ИМХО обычная курица только чуть красивше

Ninel Mnemonikkk

он попытается еще раз подойти к ней, поговорить. а потом поймет что все бесполезно, может начать угрожать. всерьез. что бы запугать. есть и такие больные люди.

Дашутка

Смерть мажорам!

Татьяна

молодец девушка... про него ни хочу ни чего говорить... есть и такие.

Ритатуля

уфф. . .да не хочет она этого мажора со всем его мажорством. . Ну, может заинтересовала такая атака. . по-первости. .
а потом всё сойдёт на нет. .
разные они..

Антоха

На данный момент у него "спортивный интерес". А дальше многое зависит от девушки)

Александр Ткаченко

если умная, как ты говоришь, то она должна понимать, что таким своим отношением только еще больше заинтересует его. может это и есть конечная цель?)