Елена Панченко

Доброго времени суток. Подскажите, сколько стоит сейчас в хорошим состояние с пробегом где-то до 80 тысячи, год 2011-2012

Шкода Октавия Рс А5 на Дсг. С какой суммы рассматривать эту машину надо. Край 850 тысяч!

Руслан Ибляминов

850 - для этого корыта очень много. Из-за ДСГ они стоят по 500-600, и то никто брать не хочет...

Вера Ахонина

За эти деньги лучше взять Короллу с новья. У PS A5 клиренс всего 12см. Кирпич на дороге можно зацепить днищем. А стоит она примерно 900-950тыс. трехлетка.