Елена Шаломеева

почему? У меня нексия и когда заводишь стрелка сразу доходит до 2 я сцепление и газ не жму а почему так?

Елена Фролова

Может быть из за плохого масла ( когда купил авто первые 500 км холостые обороты были 1200-1400 ...Сменил масло тут же холостые обороты стали нормальные )
. Может быть из за мороза на улице.
А может быть и из за датчика абсолютного давления воздуха

Albert Kulumbetov

Прогрев двигателя всегда начинается с высоких оборотов на всех иномарках, после 3-5 минутного прогрева обороты спадают .
Высокие обороты при запуске - это стандартная процедура .
(....когда заводишь стрелка сразу доходит до 2 я сцепление.... ) ---это я понимаю что 2 - это 2.000 оборотов .

Елена Кокорева

режим прогрева....