Наталья Воронова

если муж предлагает - или едешь ко мне (к свекрови) или развод, что выбрать?

Славик Лигай

Если муж ставит вопрос так, то развод... Зачем вам муж эгоист, ему будет хорошо то с мамой, а вам какие-бы хорошие отношения со свекровью не были, будет тяжело, первое время скандалов не будет, а потом свекровь обязательно выдаст то что накопилось, ваш муж совсем не думает о вас... Самый лучший вариант жить отдельно от ваших и от его родителей, создавать свои устои.... А это извините не любовь, когда вам ставят такой ультиматум....

Ольга Боева

она же мужу МАМА. . .
то есть тоже человек, женщина, как и вы, и там его ДОМ, родной Дом,
вы хоть вдумайтесь. какую волну беспричинной ненависти вы сейчас поднимете. . .
ничего особенного он вам не предложил,
она его вырастила, а вы пишете так, будто это Сибирь, ссылка и застенки
в одном флаконе

Емельянова Алена

Я в таком тоне в принципе не беседую. Ультиматумы - у себя на огороде, пожалуйста.. . Ищем компромисс...)

Кирилл Крылов

любишь мужа то? вот и выбирай.. . муж или одиночество

Елена Нащекина

развод ..разумеется.. уж очень жёсткие рамки он ставит.. не считаясь с вами

Дмитрий Мартынов

А вы чего хотите? А вообще вопрос не полный. Должны быть причины вашего нежелания жить там и наоборот равнодушия мужа. Почему он так легко готов расстаться.

Semina Tatyana

развод. если он не способен строить семью без маминой юбки - зачем он тебе?

Лена

странный муж или его мамаха или развод.... не находите?
а че третьего то недано?

но мне тогда больше нравится развод....

Екатерина Приходько

попробовать надо

Z No Name

он сам против жить с мамой

At
Aton

если вы любите мужа - о чем раздумывать? А если задумались - уходите - это не любовь.

Наталья Герасимова

этот выбор он поставил вместе конкретного-я развожусь

Настенка

Любящий муж так не скажет. Он вместе с вами будет искать компромис. А в данном случае - это эгоизм.