Лила Солопова

поевляется bluescreen когда ставлю 2 оперативы

у меня одна опреатива на 4гб когда ставлю вторую (тож на 4гб) то появляется bluescreen, почему?

если есть причины то помогите их убрать

Екатерина Зорина

Для начала я б мемтестом обе оперативы прогнал на очереди часов по 12.А потом уже можно думать.

Ангельское

а комп 8 поддерживает? может частота не та?

Екатерина Сёмина

А ты смотрел частота одинаковая у этих оперативок?

Валентин

Причина одна: Две линейки должны быть ОДИНАКОВЫЕ (и не только по объёму) , по RAS, CAS и многим другим.... А ещё лучше: если их купили одновременно. Т. Е. из одной партии.

Ольга Миршельд

запусти с одной новой

Мадина Раммо

наверное частоты неодинаковые